August Mandlick
(Wien 1860-1934 ebd.) Vorstadtmotiv, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier,30 x 42 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
EUR 400.-
August Mandlick
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2013 |