Rudolf von Alt (Wien 1812-1905) und Kozeluch
3 Ansichten aus Wien, Radierungen von Alt und Kozeluch, in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |