Historismus Ladenkästchen,
2H. 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert beschnitzte Lisenen, 6 Laden mit seitlicher Zentralsperre, Marmorplatte, 131 x 71 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt.
Specialist: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Historismus Ladenkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |