Vitrinenkästchen bwz. Aufstz,
verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, marketiert, eine verglaste Tür, Innenfächer, 107 x 76 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, Tür verschlossen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 250.-
EUR 250.-
Vitrinenkästchen bwz. Aufstz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |