Historismus Waffenschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, 8 Innenladen, 193 x 121 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
19.06.2013 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |