Historismus Garderobeschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus furniert, nachträglich schwarz mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, profilierter Kranz, Säulenlisenen, Alters und Gebrauchsspuren, 196 x 134 x 60 cm, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
19.06.2013 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |