Halbhoher Bücherkasten 1. H.20. JH.,
sogen. amerikanisches System, Nußholz und nußfurniert, mattiert, 3 verglaste Klappen, 132 x 88 x 31 cm, Alters und Gebrauchsspuren
19.06.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.06. - 19.06.2013 |