Unbekannt, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Fasszieher Haus am Neubau-Wien" unten rechts verwischte Signatur: L. K. Prinz?, Gouache auf Papier, ca. 49,5 x 36,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |
Lots from other auctions
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,