Otto RÜGER
(Münchner Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch am Stadttor" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 79 cm, Krakeleé, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Otto RÜGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |