W. SCHMIDT
"Der Zinsgroschen" - nach Tiziano unten rechts signiert: W. Schmidt - nach Tizian, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
W. SCHMIDT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |