Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Blick auf Salzburg" unten rechts signiert: R. Hradil, Radierung Auflagenr. 13/80, Plattengröße ca. 30 x 44 cm, Blattformat ca. 48 x 79 cm, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Rudolf HRADIL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |