Ovaler Salontisch um 1850/60
4-passig geschweift ausgestelltes Fußgestell, ovale, Nuss furnierte Platte, Höhe ca. 56 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt, höhengeändert
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Ovaler Salontisch um 1850/60
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |