Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 66 cm, Lichtrand, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 320.-
Luigi KASIMIR*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |