7 Silberglas-Kerzenleuchter, Böhmen, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jhdt.
sog. Bauernsilber, Höhe von ca. 19 - 32 cm, fleckig, berieben, Farbfehlstellen, 1 Tülle gebrochen und geklebt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.06.2013 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |