Hebelzugkarte,
aquarellierter Stich, im Baum erscheinen mehrere Vögel mit guten Wünschen, 8 x 9,5 cm, Wien by H. F. Müller, 19. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
EUR 150.-
Hebelzugkarte,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |