1 Kanne mit ergänztem Deckel,1 Kanne ohne Deckel,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, tlw. gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, bestoßen, tlw. restaur.
Specialist: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |