Fritz Klimsch(1870-1960), Najade,
Entwurf 1939, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, matt glasiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 28,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |