Lobmeyr-Teller, Musselin-Glas,
farblos, 5 Stück, Wandungen mit Goldrändern, geschnittenen Rändern und Olivenschliffen, 4 Teller Dm. 15 cm, 1 Teller 16,5 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, Anfang 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |