Creolen
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie je einem Saphir, 5,9 g, österr. Einfuhrpunzeøg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:04
EUR 180.-
Creolen
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.10.2017 - 17:04 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.10. - 19.10.2017 |