Anhänger
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einem Saphir, an einer ca. 38 cm langen Venezianer Fassonhalskette, Ges. Gew. 7 g, österr. Einfuhrpunzeøg7
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2017 - 17:04
EUR 220.-
Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.10.2017 - 17:04 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.10. - 19.10.2017 |