Feldstecher, Simon Plössl & Cie, Wien um 1870/80
vergoldetes Messinggehäuse, Tuben mit Lederummantelung, bezeichnet: Plössl & Cie in Wien, verlängerbarer Auszug, gedrechselte Hornfassungen beschädigt - gesprungen, in originalem Lederfutteral
Specialist: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:21
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |