Scheinwerfer
im Industriedesign, 20. Jahrhundert. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus grau lackiertem Metall. Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:10
EUR 600.-
Scheinwerfer
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 17.10.2017 - 17:10 |
Exhibition: | online |