Blumenverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 22,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1008 AltWiener Figur, heutiger Handelswert Euro 1.600,- (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
Blumenverkäuferin,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |