Tanzendes Mädchen mit Blumengirlande vor Jardiniere,
Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz um 1910/15, Porzellan, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 64 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |