Heiliger mit Armbrust,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet Kögler, auf Steinsockel, Gesamthöhe 35,5 cm
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Heiliger mit Armbrust,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lots from other auctions
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger