Miniatur Doppelzappler
faconiertes Federzug Messingwerk, Röllchenhemmung, frontseitige Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, versilbertes Zifferblatt, Messingfronton in Form einer Blattgirlande, schwarzer Holzsockel mit Glassturz, ges. 7,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Miniatur Doppelzappler
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |