Konvolut Silbergegenstände,
7 Stück, bestehend aus: 3 Zuckerzangen, 2 Väschen, 1 Filigrankorb, 1 Filigrandeckeldose, verschiedene Ausformungen und Höhen, Länge Zuckerzange 15,5 cm, Gesamtgewicht 162 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Konvolut Silbergegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |