2 sitzende Guanyin mit Schriftrolle,
Japan, Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |