6 Famille Rose Becher mit Untertassen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor und Aufschriften, mehrere Teile gesprungen, bestoßen, tlw. geklebt, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |