Dagobert Peche, Sauciere und 2diverse Tassen,
Entwurf um 1910/20, Ausführung Fa. Fischer & Mieg, Pirkenhammer, Porzellan, farbig staffiert, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 340.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |