Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.) "Wachsamkeit", 1981, signiert E. F. Wondrusch, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt, (K)
Abgebildet in: Ernst-Ferdinand Wondrusch, Nah- und Rückblick, Werksquer, Stadt Museum Klosterneuburg, 2005, Seite 35
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT