Robert von Langer
(Düsseldorf 1783-1846 München) Christi Darbringung im Tempel, am rechten Unterrand signiert Rob. Langer, Feder in Schwarz und Braun, braun laviert auf Bütten, 21,3 x 15,7 cm, gebräunt, am Oberrand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R.,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Robert von Langer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |