Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Praterstraße, Ecke Afrikanergasse, Franziskanerkriche, Schloss Schönbrunn, 3 Stück, alle betitelt und monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, je 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (3),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lots from other auctions
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",