Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben mit Vögeln, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Maria Kistler *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |