Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Hühner, signiert mit dem Pseudonym J. Lohinger, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Lothar Bürger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |