Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts)
Bildnis einer älteren Dame, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |