3 Biedermeier Zuckerzangen
Silber ca. 800-900, tlw. plastisch getrieben und graviert, Wiener Radpunze 1852/ 1858, 1 Punzierung undeutlich eingeschlagen, Gesamtgewicht 112 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
EUR 150.-
3 Biedermeier Zuckerzangen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |