4 Gründerzeit Sessel, um 1880
aus massivem Nussholz, sowie nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, Sitze mit braunem Lederbezug, Lehne mit Korbbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
4 Gründerzeit Sessel, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |