Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Pernegg von Norden", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, goldgestrichener Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 320.-
Willibald (Willi) Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |