Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Selbstportrait", signiert, datiert Peter Pongratz 71, Radierung in Farbe, Nr. 72 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 150.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |