Anonymer Künstler, um 1900
Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 18 x 31,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |