Biedermeier Nähtisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte (63 x 46 cm), restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 450.-
Biedermeier Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |