Jockey
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf treppenförmigem schwarz gebeiztem Holzsockel montiert, unsigniert, Gesamthöhe 22 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Holzsockel vermutlich später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 380.-
Jockey
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |