2 Hummelfiguren
"Gänselisl/Dorfheld", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. J. Hummel, Höhe 12,5/14,5 cm, Erzeugungszeitraum 1960/70Modellnummern 47/0 und 95, 1 Kopf gebrochen, unsachgemäß repariert, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |