SCHMIDT, 20. Jahrhundert
Ohne Titel signiert Schmidt, Tempera auf Papier, ca. 57 x 75 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
SCHMIDT, 20. Jahrhundert
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |