Altschliffbrillantring zus. ca. 0,85 ct,
Weißgold 750, mit einem synthetischen Smaragd, ovaler Ringkopf mit feiner Handarbeit und Ziergravur am Schienenansatz, Lötstellen, italienisches Beschauzeichen, 3,2 g, RW50øG3
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
31.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
EUR 380.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |