Anne Claude Thienon, Frankreich 1772-1840,
Gebirgslandschaft mit Felsmassiv, figural staffiert zartes Aquarell, braun bis grau, signiert Thienon, 13,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |