Stefan Dakon *
(Österreich 1904-1992) Tänzerin, Keramik färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, signiert Dakon, Nr. 2122 28 R, Höhe 31 cm. Klebestelle
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
EUR 160.-
Stefan Dakon *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |