Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Doppel Nike von Samothrake" Bronze patineiert signiert Dali, Nr B 28, auf Steinpostament mit Silberplakette datiert 1973 und signiert Höhe 30 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
EUR 650.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |