Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
neuzeitlich, Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 2 Laden, 80 x 161 x 71 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,